*
Logo_TCE
blockHeaderEditIcon

Top Menu
blockHeaderEditIcon
Menu
blockHeaderEditIcon

Interclub

Spiel-Zeiten 2019

blau = Heimspiele / rot = Auswärtsspiele

schwarz Abspiegsspiele / grün Aufstiegsspiele

  

 

TEAMS

4. 5. 11. 12. 18. 19. 21. 25. 26. 30. 1. 2. 8. 10. 15.  16. 22. 23.
TCE Mai Mai Mai Mai Mai Mai Mai Mai Mai Mai Juni Juni Juni Juni Juni  Juni Juni Juni
Damen 40+ NLC   9.30 9.00         11.00                    
Janine Hardegger   Chur Egg         Chiasso                    
 4E - 2D                                    

Herren 1   2.Liga Gr,5

  10.00   12.00         13.30                  
Jan Schweitzer   Rüti   Uetikon         Escher Wyss                  
6E 3D                                    
Herren 2      2. Liga Gr.2   10.30   13.30       9.00                    
Christoph Jost   Grünfeld   Meilen       Uitikon                    
6E 3D                                    
Damen 2.Liga
9.00    13.30           13.30     9.00       11.00    
Sandy D'Alessandro Tuggen   Horgen           Schlieren   Mollis       Einsiedeln     
 4E 2D                                    
Herren  3.Liga  Gr.3 13.30   10.30         14.00     13.30         11.00    
Mario Setz Zürich Vers.    Wädenswil         Kilchberg     Mollis         Sonnenfeld    
 6E 3D                                    
Herren 35+ 3.Liga  9.00    9.30         14.00     9.00       ??       
Daniel Rickert Grünfels   Weesen         Uetikon     Oberrieden       Einsiedeln      
 6E 3D                                    
Herren  45+   1. Liga    9.00   11.30         9.00                  
Heinz Köbeli   Meilen   Riesbach         Uitikon                  
 5E 2D                                    
Herren1  45+ 2.Liga  Gr.5   10.00 11.30           9.00                  
 Stefan Rösner   Uitikon Schlieren           Rapperswil                  
 5E 2D                                    

Herren 2 45+  2.Liga  Gr.7

11.00     9.00       11.00                     
Beat Simonet Wald     Säuliamt       Herrliberg                    
 5E 2D                                    
Damen 40+   3. Liga  15.00     10.30       13.30     ??       9.30      
Monica Jürgens Zumikon     Uznach 1       Wettswil     Schmerikon       Migros      
 4E 2D                                    
Herren 55+    2. Liga 
  13.00 14.00           10.30                  
 René Kohli   Burgmoos Uetikon aS           Buchegg                  
 4E 2D                                    
 Datum                                    
Herren  65+ 29.4. 7.5. 14.5.                              
3. Liga  10.00 10.00 10.00                              
HP Seiler Schwanden Zollikon Wädenswil                              
 4E 2D                                    
Datum 2.5. 9.5. 14.5.. 23.5. 28.5.                          
Herren  65+ 11.00 10.00  10.00 10.00  10.00                          
2.Liga  Lenggis Wettswil Horgen Weihermatt Burgmoos                          
 Oskar Steinacher                                    
 4E 2D                                    

 

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail